Ветерану боевых действий, стоящему в очереди с 2012 года, отказывают в получении квартиры - администрация Куртамышского района обвиняет Москву в недостатке финансирования

• г. Курган

Я ветеран боевых действий, в очереди на квартиру стою с 2012 г. Подскажите пожалуйста могу ли я получить квартиру? Администрация Куртамышского района Курганской области ссылается на Москву, якобы Москва не перечисляет финансирование. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на самом деле не выделяются денежные средства, то проблематично.