Ветерану боевых действий, стоящему в очереди с 2012 года, отказывают в получении квартиры - администрация Куртамышского района обвиняет Москву в недостатке финансирования

• г. Курган

Я ветеран боевых действий, в очереди на квартиру стою с 2012 г. Подскажите пожалуйста могу ли я получить квартиру? Администрация Куртамышского района Курганской области ссылается на Москву, якобы Москва не перечисляет финансирование. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на самом деле не выделяются денежные средства, то проблематично.

Спросить
Пожаловаться

Стою на очереди на квартиру в свердловской области мне уже 23 в 12 лет меня усыновили и перевезли в москву могу ли я получить в москве.

С 2010 стою в очереди на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. За последние три года очередь не двигается. Мои действия?

Я военный пенсионер и ветеран боевых действий... сейчас стою в очереди на квартиру... имею ли я право после получения квартиры... получить земельный участок как ветеран боевых действий.

Я ветеран боевых действий, стою в очереди на получение жилья в г.Татарске Новосибирской области. Могу ли я перевести свою очередь в г.Новосибирск.

Скажите пожалуйста я как ветеран боевых действий стою в очереди на земельный участок под ИЖС с 2015 года в 2018 оформил ипотеку снимут ли меня с очереди и законно ли это ХМАО г. Когалым заранее спасибо.

Я ветеран боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий, живу и прописан в г москве! Имею ли я льготный или бесплатный проезд на Сапсане сообщением Москва-С. Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое заявление нужно написать в жилищный отдел администрации Курского района, ветеран боевых действий в Чечне. На очередь на жилье? Заранее спасибо!

Я и мой сын прописаны в Нижневартовском районе, а супруг в г. Нижневартовске. Мы с сыном стоим на очередь на квартиру в районе, муж ветеран боевых действий. Не дождавшись своей очереди в районе, мырешили взять ипотеку как молодая семья. Теперь подходит наша очередь в районе. Можно ли нам и поучить квартиру и взять ипотеку? Можно нам поменять программу по ипотеке с молодой семьи на ветеран боевых действий, чтобы получить квартиру в районе. Возможно нам есть смысл пойти с супругом на фиктивный развод? И возможно ли вообще получить две квартиры? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение