Каким документам нужно быть готовым для заключения брака с американским гражданином в Лос-Анджелесе, если я являюсь гражданкой РФ, имею визу B1/B2 и интересуюсь возможностью подачи д

• г. Москва

Какие документы мне нужны для заключения брака с американским гражданином. Я-гражданка РФ. Брак планируем заключать в Лос-Анджелесе. У меня 3-х годовая виза B1/B2. После заключения брака можно подать документы на грин карт или лучше сначала выехать из страны и в следующий приезд подавать документы на Грин карт? Будет ли в РФ признан этот брак, какие действия необходимы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Легче и проще вступить в брак с иностранцем в России. В США заключить брак теоретически можно, но не реально, устанете собирать бумажки.

Спросить
Пожаловаться

Трудно предположить, на чем основан совет коллеги - вступить в брак в США - легче легкого, бумажек нужно в разы меньше, чем при регистрации брака в России. Что касается иммиграционного статуса, то его можно поменять после регистрации брака при обращении к американскому иммиграционному адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Какие документы от меня, гражданки России, необходимы для заключения брака с американцем. Он имеет двойное гражданство (Америка и Франция), Регистрировать брак будем в Париже. После брака планируем жить сначала в России (пока будет оформляться виза жены гражданина Америки), затем, возможно переедем в Америку. Мне нужно будет легализовать брак в России.

Какие необходимы документы для заключения брака гражданки РФ с гражданином Украины. Где лучше заключать брак? Нужен ли перевод соответствующих документов?

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Казахстана на территории я Казахстана. Какие документы для этого нужны? Можно ли оформить брак ускоренно? Можем ли мы сразу после заключения брака выехать в Россию (сейчас ведь пандемия)

Я гражданка РФ, в июне хочу заключить брак с гражданином Украины, а точнее с гражданином ДНР, интересует какие ему для этого нужны документы?

Через сколько времени после заключения брака, можно подавать документы на получение РВП? И еще один вопросик, нужно ли сдавать экзамены и проходить медкомиссию, если будем получать РВП по браку.

Заранее благодарна.

, какие документы для этого необходимы и возможно ли заключение брака на территории Египта и что для этого необходимо.

На какие документы необходим апостиль для заключения брака?

Девушка - гражданка Латвии.

Я - Гражданин РФ

Хотим заключить брак на территории РФ, читали, что нужны справки о том, что она не состоит в браке и вопрос следующий, нужно ли апостиль ставить на документы какие либо при заключении брака ей?

И в целом, какой пакет документом необходимо предоставить невесте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдавии, хочу заключить брак с гражданином РФ. Какие документы мне для этого потребуются? Возможно ли сразу, после заключения брака, подавать на РВП? И какой перечень документов, для этого потребуется?

Я гражданка РФ, собираюсь ехать в Турцию для заключения брака с гражданином этой страны. Еду по туристической визе. Возможен ли наш брак? Какие документы нам для этого нужны? Сможет ли мой будущий муж после заключения брака приезжать в Россию без официального приглашения, а как к своей семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение