Действия при непредвиденном исселении из квартиры после устной договоренности о проживании

• г. Брянск

При заключении договора купли продажи квартиры была заключена устная договоренность с новым собственником о возможности проживания 1 месяца со дня заключения договора купли продажи. Для устранения неполадок во вновь покупаемом жилье. Через 2 недели новым собственником было получено в УФРС свидетельство собственности на квартиру. Потребовали съехать. Мы заверили что к оговоренному в устной форме сроку освободим квартиру. Без предупреждения, в наше отсутствие (квартира стояла на охране) сотрудники ОВО вскрыли замки, новый собственник поменял замки и коды установки на сигнализацию. В квартиРе остались все личные вещи, документы, оружие (муж охотник). Семья с 2 мя детьми (12 и 5 лет) . Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту самоуправства.