Правомерность перевода на такую же должность с ухудшенными условиями труда без официального приказа - вопросы и ответы

• г. Лабинск

Трудовой договор отказываются отдать соответственно не могу узнать в праве ли работодатель перевести меня на такую же должность с теми же функциями. Но ухудшенными условиями труда (нет света, воды, отопление дровами) приказ был устным сказали для внутренних перестановок приказ не нужен, причём необходимости в перестановке нет там работаю нас просто меняют местами. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию о нарушении ваших трудовых прав