Страховая компания МАКС отказала в выплате по КАСКО без справки ГИБДД - что делать?

• г. Обнинск

Страховая компания МАКС отказала в выплате по КАСКО за повреждение лобового стекла, по причине отсутствия справки ГИБДД. В страховой компании приняли документы не предупредив меня об отсутствии данной справки, хотя у меня еще было время её получить. Автомобиль застрахован на полную КАСКО, но к договору есть приложение в котором исключается пункт из правил страхования о ненадобности такой справки при первом обращении (замена лобового стекла). Как быть?! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

если по условиям дрговора необходима справка,то ее нужно предоставить