Какие права и ограничения у собственника земельного участка относительно собственника капитального гаража?

• г. Кемерово

Я собственница на капитальный гараж, а на землю другой собственник, может ли он снести мой гараж когда ему захочется или требовать с меня деньги за аренду? Что мне ждать от него?

Ответы на вопрос (3):

Снести не может, но аренду потребовать может.

Да может требовать деньги за аренду Если граж то не самовольная постройка то требовать сноса не имеет права

вам нужно урегулировать отношения с собственником земли, чтобы знать на каких условиях вы пользуетесь землей . В противном случае собственник может потребовать освободить зем.участок в любое время...