Как получить гражданство РФ, не будучи пенсионером, замужней или имея детей от гражданина РФ

• г. Бишкек

Я Чернышова Алина Дмитриена,1994 г.р. Все мои родственники, являются гражданами РФ.Проблемма в том, что родители мои не пенсионеры, я не замужем за гражданином РФ и у меня нет детей от гражданина РФ.Я могу хоть как то получить гражданствоРФ. Сейчас у меня Кыргызское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

только в общем порядке.