Правильная процедура замера свето-пропускания стекол и выбор сторон для излучателя и приемника

• г. Омск

Приветствую. Подскажите как правильно должна проходит процедура замера свето-пропускания стекол и с какой стороны стекла инспектор должен производить замер? Т.к. пленка имеет свето пропускание только в одну сторону с какой стороны у прибора должен быть излучатель а с какой приемник стороны стекла.?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! замеры должны производиться с обоих сторон стекол согласно Приказа МВД РФ №185.

Нужно производит замеры изнутри ТС