Вопросы при разбирательстве дела о разводе, которые суд решает только по требованию супруга (ов)

• г. Чита

Какие вопросы при разбирательстве дела о разводе суд решает только по требованию супруга (ов)? а) с кем будет жить несовершеннолетний ребенок; б) с кого и в каком размере будут взыскиваться алименты на детей; в) вопрос о разделе имущества, находящегося в совместной собственности.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами должны выполнять свои задания.

Здравствуйте! А,В