Возможно ли вернуть 13% за лечение зубов, учитывая наличие договора, чеков, копии лицензии и особые обстоятельства?

• г. Каменск-Уральский

Возможно ли вернуть 13% за лечение зубов? Устанавливалась брекет-система. Договор, чеки, копия лицензии учреждения есть. Договор был заключен на меня, мне 21 год, учусь на одном отделении в мед. колледже, получаю пенсию по потере кормильца, соответственно с пенсии и оплачивала лечение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не сможете вернуть, так как вы пенсионер.