Оформление отказа участников газопровода для исключения бесплатного подключения к общей трассе и распределения финансовых затрат

• г. Омск

Как правильно составить документ. Я являюсь представителем инициативной группы по проведению газ св с. Березовка. Газопровод проводится через 66 участков, но некоторые из них отказываются принимать участие. Как правильно оформить их отказ, чтобы потом они не смогли подключиться бесплатно в общую трассу, и все дальнейшие финансовые затраты несли сами.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказ не нужно оформлять. Стройте теми кто есть. Потом те кто отказываются согласие должны будут получить.