Возврат планшета - права покупателя и возможные варианты от продавца при поломке входа для зарядного устройства

• г. Волгоград

Я купил планшет прошло ровно 2 недели, хочу вернуть его из за поломки механического типа сломался вход для зарядного устройства в самом Планшете! Какие у меня права и какие варианты может предложить продавец? Боюсь что начнётся тягомотина с проверкой на брак! И время возврата будет упущено! Завтра 15 день, куплен 6 сентября, сегодня 20 сентября! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вернуть без экспертизы уже не сможете, к сожалению