Как выделить долю несовершеннолетнему ребенку в квартире, когда я собственница по брачному договору и не желаю выделять половину?

• г. Йошкар-Ола

Как выделить долю несовершеннолетнему ребенку в купленной мной квартире, где я являюсь собственницей (единственной) по брачному договору. Мне не хотелось бы выделять ей половину, можно ли выделить только 1/4 доли?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить ребенку 1/4 квартиры