Недовольство освещением - Где и как написать коллективное заявление?

• г. Ревда

Хотелось бы поинтересоваться как и куда можно написать коллективное заявление по поводу освещения города. Темнеет рано а по улицам Ревды куда не пойди темень.14 числа искали маньяка похитившего со двора ребенка и была жуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В адм-ию города

Попробуйте адресовать свою жалобу в три адреса: в администрацию района (в городе или городскую администрацию), в электроснабжающую организацию Вашего района (города) и иже -в Управляющую компанию, обслуживающую Ваш район.