Расчет алиментов по средней заработной плате и учет выходных дней - что говорит статья 15 ФЗ РФ Об исполнительном производстве?

• г. Омск

Вопрос: учитываются ли выходные дни при расчётах алиментов по средней заработной плате? Можно ли ссылаться на ст. 15 ФЗ РФ Об исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятен вопрос если честно. Если есть ср. з/п по региону, то по ней и будет начисляться.