Как снять машину с учёта в ГАИ после продажи по договору купли-продажи и урегулировать наличие штрафов?

• г. Чистополь

Как снять машину с учёта в ГАИ, если машина была продана по договору купли-продажи? Можно ли снять машину с учёта, если имеются штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Можете снять с учета если у вас имеется копия ДКП, ПТС

Нет. Так как на машине будет висеть арест на прежнем хозяине! У меня так было.