Оформление завещания на квартиру для ребёнка - требования и необходимые документы при различных гражданствах

• г. Анталья

Для оформления завещания квартиры на ребёнка достаточно ли для нотариуса ксерокопии иностранного паспорта или (свидедельства о рождении) ребёнка. Достаточно ли заверенной нотариусом копии с переводом паспрорта ребёнка 5 лет. Моя квартира в Грузии а ребёнок гражданка Турции. Спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно

для того чтобы оформить завещание, нужны только Ваши документы, а документы человека который будет в этом завещании указан, для нотариуса не требуются, главное чтобы Вы сами правильно указали его данные