Как оформить отцовство и получить аллименты в случае разрыва гражданского брака и отказа отцовства

• г. Алматы

Меня зовут Мадина я из Казахстана. Состояла в гражданском браке 2 года. Забеременнила от гр мужа, мы с ним разошлись когда я была беременна на 4 месяце. Через месяц он женился официально.

От отцовства он отказался и пропал. Ребенку на данный момент 10 дней и у ребенка нет документов, хочу подать заявления на отцовство и на выплату аллиментов. Что для этого нужно и каковы шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов