Новый закон устанавливает стаж водителя школьного автобуса на 1 год - должен ли он быть последним или обязателен вообще?

• г. Тогучин

Объясните пожалуйста, стаж у водителя школьного автобуса по новому закону 1 год. Этот год должен быть последний или в принципе должен быть?

Ответы на вопрос (2):

Это в принципе должен быть год.

Здравствуйте. Это значит, что стаж должен быть в итоге 1 год, не последний.