Переезд и детский сад - какие вопросы возникают и что следует знать

• г. Вихоревка

Хотелось бы узнать. Мы живем в небольшом городе, ребенок ходит в детский сад, но так как в городе очень проблемно найти работу, мы семьей планируем переехать в другую область. Вопрос: если мы переедем ребенку нужно снова вставать в очередь в сад для того, чтобы получить путевку в этом городе, или же возможно совершить какой либо обмен? И если я пойду работать в детский сад, ребенку предоставят путевку, но если я потом уйду от туда имеют ли право выгнать ребенка?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

при переезде надо будет встать на очередь

И если я пойду работать в детский сад, ребенку предоставят путевку - да, предоставят

но если я потом уйду от туда имеют ли право выгнать ребенка?-да, могут

---на новом месте вы заново должны встать в очередь на детсад. при наличии у ребёнка регистрации в этом городе

И если я пойду работать в детский сад, ребенку предоставят путевку, но если я потом уйду от туда имеют ли право выгнать ребенка?

----если вы пойдёте работать в детский сад, ребенку предоставят путевку, но с вами заключат соответствующий договор. что ребёнок принят в детсад, на время вашей работы.