Ищу работу в федеральной таможенной службе с высшим экономическим образованием и оконченной таможенной академией в Днепропетровске, проживаю в Крыму

• г. Москва

Очень хочу устроиться на работу в федеральную таможенную службу образование высшее экономическое. Закончила таможенную академию в Днепропетровске. Проживаю в Крыму В г.Джанкое.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров с документами.