Как правильно написать текст приглашения для оформления визы в Россию для бракованной пары

• г. Элиста

Мы оформляем наш брак в России. Он оформляет визу на въезд в Россию. Для этого мне необходимо отправить ему на эл.почту приглашение для предъявления в Посольство. Подскажите, как правильно написать текст приглашение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приглашение оформляется в УФМС России.