Хотим уехать в Нижневартовск на ПМЖ из Донбасса - Дадут ли нам статус беженца семье с инвалидной женой и тремя детьми?

• г. Белицкое

Я с семьёй хотим уехать в Нижневартовск на ПМЖ. мы с Донбасса. Додут ли нам статус беженца. Семья я,жена инвалид и трое детей. Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤