Стоимость справки о не явлении частным предпринимателем в Калининграде для квартиры на двоих включая ребенка

• г. Багратионовск

Зравствуйте! Собираю документы на квартиру на 2-их на себя и на сына 2 годика, хотела бы узнать сколько будет стоить справка в городе Калининграде. Справка: Что не являюсь частным предпринимателем. В перечни написано (справки предоставляются на всех совершеннолетних членов семьи)-это только получается на меня справку?

Ответы на вопрос (1):

Да, только на вас