Отстранение от работы за опоздание на три часа и десять минут без причины - новый график работы без переработки.

• г. Евпатория

За опоздание на работу на три часа десять минут без причины меня отстранили от работы. У меня скользящий график работы, после этого директор сказал работать каждый день не перерабатывая мои часы по графику.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Менять график могут только по Вашему согласию

За опоздание на работу на три часа десять минут без причины меня отстранили от работы.

---это не без причины. если бы на 4 часа опоздали. вас бы уволили за прогул