Будьте бдительны - возможны ли мошеннические действия с использованием ID паспорта?

• г. Казань

Можно ли сделать какое либо мошеничество с Id паспорта? Дело в том что один человек просит у меня ID паспорта, для одной операции, но я не знаю этого человеека и боюсь что он хочет сделать какое либо мошеничество, существует что то такое?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого не существует.

Будьте бдительны - возможно это мошенники