Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

А если при размене сколько мне квадратных метров должно достаться минимум?

Я имею статус сироты и стою на очереди на квартиру (хотя возможно уже и потеряла из-за сложившихся обстоятельств), муж моего опекуна включил меня в приватизацию на их собственную квартиру, которая выдавалась им на них и их детей (все были в ордере), на данный момент есть два собственника жилья - это я и муж опекуна (опекун умерла), а их дети угрожают мне выселением (якобы у них ордер-значит закон на их стороне), два последних года вся квартплата была полностью на мне так как муж опекуна вообще отказался платить (под предлогом: не живу-не обязан), а сейчас вернулся и всеми способами вытесняет! Что делать в этой ситуации? Есть ли вероятность выйти из приватизации и вернуть очередь на собственное жилье? А если при размене сколько мне квадратных метров должно достаться минимум?

вопрос №4920567
прочитан 22 разa

Есть ли вероятность выйти из приватизации и вернуть очередь на собственное жилье? А если при размене сколько мне квадратных метров должно достаться минимум?

---а зачем вам "выходить" из приватизации??? Жильё у вас уже есть. а дадут другое жильё или не дадут, -большой вопрос.разменивайте квартиру. либо пусть бывший выплатит вам стоимость половины квартиры. пригрозите что подарите её чужим людям. если не желает выкупать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X