2-й год снимаю жильё, т.к. образовательное учреждение, в котором я работаю, жильё не предоставляет.

• г. Архангельск

2-й год снимаю жильё, т.к. образовательное учреждение, в котором я работаю, жильё не предоставляет. Вправе ли я претендовать на компенсационные выплаты как мать-одиночка, если жильё я снимаю по договору с оформлением временной прописки.

2-й год снимаю жильё, т.к. образовательное учреждение, в котором я работаю, жильё не предоставляет. Вправе ли я претендовать на компенсационные выплаты как мать-одиночка, если жильё я снимаю по договору с оформлением... В какие организации по поводу этих выплат я должна обращаться?

Я являюсь гос. Служащим уже 10 лет, имею временную прописку на квартире, которую снимаю. Но договор о найма квартира я не заключила. Снимаю квартиру у чужих людей. У моих родителей жилье есть, у отца оформленные на нем от деда по договору дарения. Могу ли я я претендовать на единовременную выплату на покупку жилья, если с момента временной прописки прошел год? Несовершеннолетний ребенок так же на временной прописке.

Существует ли Управление Компенсационных выплат, которое за небольшую сумму (до 200 руб.) обязуется открыть "компенсационный счет", куда будут, якобы, перечисляться компенсационные выплаты?

Я работаю в образовательном учреждении, проживаю в общежитии по договору найма в период работы. Поступило приглашение в аналогичное образовательное учреждение, подведомственное одному органу, путем перевода. Должна ли я освободить общежитие. Договор заключен между мной и образовательным учреждением.

Как мне оформить дополнительное соглашение к договору об образовательной деятельности в ДОУ, если изменился тип учреждения: было казенное образовательное учреждение, а стало бюджетное.

Работаю в образовательном учреждении. Являюсь автором методических разработок.

Темы занятий разработаны мной, забиты в формы, которые предложило образовательное учреждение. Имеет ли право образовательное учреждение на своем сайте в свободном доступе в Интернете размещать эти материалы? Должна ли я размещать все свои разработки, созданные самостоятельно и забитые в формы образовательного учреждения размещать на портале этого учреждения, к которому имеют доступ все сотрудники и студенты?

С уважением,

Может ли образовательное учреждение забрать у нас обратно здание (в связи с указом Президента о возврате бывших зданий дошкольных учреждений) ,которое было передано в оперативное управление нам и списано с баланса в образовательном учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка (ребенку 2 года) в собственности никакого жилья нет, прописки нет (у ребенка тоже), работаю официально вся з.п белая (27 т. р)скажите, могу ли я претендовать на жильё по договору социального найма в том городе где снимаю квартиру (Хабаровск)?

Матери-одиночки вправе получать компенсационные выплаты если проживают с ребенком в съемном жилье?

Я работаю в образовательном учреждении, но не педагогом. До 2013 года мне выплачивали сельские. После 2013 года мне прекратили выплачивать сельские, пояснив это тем, что у меня нет прописки. Хотя ранее их это не смущало. В данный момент я на договорной основе снимаю квартиру, которую дали мне в муниципалитете. Имеет ли право образовательное учреждение не выплачивать мне сельские деньги? Если да, то на какой основе? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение