Легальность публикации переписки из социальных сетей без согласия всех участников и ссылки на соответствующие законы

• г. Майкоп

Допустим, я переписываюсь в социальных сетях с другим человеком, он отдает переписку третьему лицу, который и выкладывает ее в одной из групп. Он делает это законно? Имеет ли право на это с согласием лишь одного из участников диалога? На какие статьи и законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Он делает это законно?

---но это и его переписка тоже.-а вы делайте для себя выводы.