Свидетельства о праве собственности, как заверить надлежащим образом для предоставления в суд?

• г. Москва

Свидетельства о праве собственности, как заверить надлежащим образом для предоставления в суд?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к нотариусу

Вариантов два:

1. снимите копию обычную прикрепите к исковому заявлению, а в ходе судебного заседания на обозрение суда покажите подлинник.

2. сходите к нотариусу и заверьте копию у него.

Cсуду предоставляете подлинник на обозрение а копию приобщаете к делу

Не нужно удостоверять копии документов для представления в суд. В суде просто представите для обозрения подлинник

В суде предоставите оригинал для обозрения и всё. Но если хотите, то можете и нотариально заверить копию.