Оформление собственности и установка забора в частном секторе г. Саратов - как поставить забор по закону и максимальная высота, учитывая близость соседского дома

• г. Саратов

Частный сектор г. Саратов. Не СНТ. ИЖС. На одном участке 4 дома, теперь участок разделили мировым соглашением, подписанном в суде. Оформляем собственность на землю. Необходимо отгородиться от надоедливой соседки. Как поставить забор по закону? Какова максимальная высота? Ее дом находится в 2,5 м от границы участков.

Ответы на вопрос (1):

Какая высота должна быть у забора? На этот вопрос ответят стройнормы и правила РФ СНиП 30-02-97 с изменениями от 12.03.2001г.) Ознакомьтесь самостоятельно