Входит ли работа в школе летом в выслугу лет по педагогической деятельности?

• г. Москва

Входят ли дополнительные прибавки лет в педагогический стаж если есть 5 лет работы в школе района крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

входят ли дополнительные прибавки лет в педагогический стаж если есть 5 лет работы в школе района крайнего севера

---не входят.