Можно ли потребовать возврата денег за обувь, выпавшие стразы через 3 дня после покупки при наличии гарантии на чеке?

• г. Киров

Одела обувь один раз, выпали стразы вместе с кожей (кожзам) могу ли я потребовать возврата денег? Гарантия на чеке 14 дней, пришло 3 дня с покупки.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Купила в магазине ребенку кожаную обувь, одели её один раз и обнаружила, что на коже облетела местами краска, 14 дней не прошло. Могу ли я поменять товар или требовать возврата денег?

Купила дорогую пару обуви. Срок гарантии один месяц, но обувь была на скидке. Одела 4 раза и отклеелась подошва и съехала набойка. Срок гарантии истёк (т.е. прошло 5 дней после истечения гарантийного срока). Могу ли я потребовать обмен товара и его возврат? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, я приобрела обувь и когда ее одела и пыталась пройти по улице осень сильно ломит ноги и очень сильная боль. Со дня покупки прошло 35 дней, обувь одевала 1 раз. Могу я потребывать с продавца возврат денежных средств.

Гарантия с 1 марта. Одела один раз в январе и обнаружила, что кожа около подошвы как будто обрезана лезвием (возможно это было и при покупке, но я не увидела). Со дня покупки еще не прошло 14 дней. Чек сохранился. Каковы мои права в данной ситуации, могу ли я требовать от магазина возврата денег или обмена, если гарантия только с 1 марта и товар был ношен?

Приобрел сапоги в середине октября, две недели не одевал, когда начал носить через две недели лопнула подошва. Срок Гарантии прошел 5 дней назад итого на 35 день обувь пришла в негодность. Гарантия 30 дней. Чек, коробка, всё в наличии. Могу ли я потребовать возврата денег или замены обуви?

Приобрела на рынке обувь, одела 2 раза, она порвалась. Со дня покупки прошло 3 недели. Могу ли я вернуть эту обувь и потребовать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила машинку для стрижки волос в магазине (гарантия 6 месяцев). Через три дня она сломалась. Могу ли потребовать возврат денег за покупку? Со дня покупки прошло 10 дней.

В первый день одела обувь и обнаружила, что кожзам рвётся, причём в нескольких местах, имею ли я право вернуть обувь, гарантия дана на 60 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение