Возможно ли вернуть участок, переданный СНТ в аренду, у незаконного забравшего его соседа после 1,5 лет?

• г. Киров

Нашему СНТ была передана в пользование земля для посадки картошки, вблизи нашего садоводства на правах аренды, она была разделена между членами СНТ, есть список с людьми, кому изначально была передана земля и сам документ о передаче в пользование, больше никаках документов нет, не обрабатывали свой участок 1 год, посеяли рожь, а сосед воспользовавшись этим, забрал наш участок, возможно ли как-то вернуть его назад (прошло 1,5 года), фактически же у нас нет на него права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть этот список о распределении земель, то обратитесь к председателю ТСЖ с этим списком, также пригласите соседа и потребуйте вернуть участок.