Статистика - средняя зароботная плата и выплата по долгу по алиментам в Новомосковске Тульской обл.

• г. Тула

Какова среднемесячная зароботная плата по РФ в Новомосковске Тульской обл? Какова выплата по долгу по алиментам на 1 ребенка, если учесть что ранее платил 25% по исполнительному листу. Долг 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Примерно 29 тыс. рублей.

Спросить
Пожаловаться

Каков размер выплат по алиментам, за просроченный период, если учесть что я проживаю в Новомосковске, Тульская обл. и задолженность образовалась за три года?

Может ли судебный пристав удерживать 50% заработной платы (есть исполнительный лист) в счет погашения долга, при условиях:

1) Я добровольно выплачиваю долг по этому исполнительному листу.

2) Долг состовляет 200000

3) Выплачиваю 3000 р. ежемесячно

4) Заработная плата составляет 30000 р.

Как взыскать долг с должника по исполнительному листу, если бухгалтерия отказывает в выплате 25% ,мотивируя тем, что должен остаться прожиточный минимум у должника. Можно ли в постановлении о взыскании указать не 25% , а например: не более 25%,так как заработная плата должника всегда разная и помимо долга он еще платит алименты 25%?

Долг за квартиру 100 тыс., пришёл исполнительный лист на работу, по исполнительному листу 50% заработной платы перечисляется на погашение долга ежемесячно уже пол года. Выпустят ли меня за границу на 2 недели, если долг ещё не погашён,но требования исполнительного листа выполняются?

Меня интересует - можно ли установить выплату алиментов на нетрудоспособного совершеннолетнего ребенка в размере 25% от заработной платы.

Так как установленные судом ранее 5 МРОТ превышают реальную заработную плату, что ведет к неизбежному росту долга по алиментам! ! кроме того, получаемая заработная плата после уплаты алиментов ежемесячно находится ниже установленного прожиточного минимума.

Какой максимальный процент от заработной платы могут удерживать по исполнительному листу? Если с заработной платы работника уже удерживают 25% выплата по алиментам и 10% погашения задолженности по кредиту по исполнительному листу, а в бухгалтерию поступил ещё один исполнительный лист на взыскание долга по ипотеке. Спасибо.

Бывший зять не платит дочери алименты на содержание ребёнка примерно полтора года. Редко посылает 1 тыс. руб.Кто должен расчитать задолженность по алиментам? И считается ли его "подачка"-алиментами? Алименты сначала платил по исполнительному листу. Проживаем в разных районах. Каковы наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по алиментам составляет 200 000 рублей. Заработная плата составляет 10000 рублей. Сколько процентов могут удерживать судебные приставы по исполнительному листу, с моей заработной платы, с учётом прожиточного минимума? И имеют ли удерживать заработную плату в полном обьёме или должны оставить мне сумму в размере прожиточного минимума? Спасибо!

Бывший муж платил алименты на ребенка и выплачивал долги по не выплаченным алиментам. Ребенку исполнилось 18 лет и выплаты прекратились, хотя долг не был выплачен. При обращении к судебному приставу выяснилось, что ему уменьшена сумма долга. Кто решает вопрос об уменьшении долга и надо ли было заранее известить меня?

У должника по алиментам есть основной долг в 300 000. Ежемесячно будет выплачиваться по 2/6 от основной з/п. Каким образом можно заставить к оплате основного долга? Он будет выплачиваться плюсом к ежемесячным алиментам? Пристав знает об основном долге. Он обязан указать дополнительно к исполнительному листу о долге? Как можно получить это долг? Что необходимо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение