Как можно получить компенсацию за организацию похорон вкладчика сбербанка \2008\ если счет был на него открыт в 1993

• г. Улан-Удэ

Как можно получить компенсацию за организацию похорон вкладчика сбербанка \2008\ если счет был на него открыт в 1993

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию можете получить в пенсионном фонде.либо по заявлению в банке ( в зависимости от ситуации)