Как найти работу в Нижнем Новгороде, не имея статуса беженца и прописки в России, и избежать возможных проблем?

• г. Нижний Новгород

Я из Украины. Без статуса беженца и без прописки хочу найти роботу в Нижнем Новгороде. Как я могу определить нормальная ли это работа и не останусь ли я не с чем?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС по Нижегородской области и оформляйте патент.