Дважды получено пособие по рождению ребенка - лишение ежемесячного пособия по уходу?

• г. Южно-Сахалинск

Мне два раза перечислили единовременное пособие по рождению ребенка, могут ли теперь мне вообще ни копейки не платить ежемесячное пособие по уходу за ребенком в счет переплаты?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ошибку переначисления обнаружат и вам придется вернуть деньги