Прекращение выплаты алиментов и изменение порядка встреч с ребенком - Как защитить свои права?

• г. Советская Гавань

2 года назад суд вынес два решения о том, чтоб бывший муж ежемесячно выплачивал алименты, а с моей стороны, чтоб давала видеться с ребенком по тому графику который постановил суд. свои требования я выполняла, а бывший муж по началу платил алименты, а потом прекратил, вот уже 1.5 года не получаю от него ни копейки. Я не препятствую ему во встречах с дочерью, не смотря на то, что вся забота о ней лежит на мне. Но месяц назад я вышла замуж и переехала в другой город, в следствии чего ребенок не может видеться с отцом как раньше, на что бывший муж отнес исполнительный лист судебным приставам о порядке встречь с ребенком. Хотя сам уже находится в уголовном розыске об неуплате алиментов. Что мне сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Так если он в розыске кому ребенка привозить?