Пропавший сведения из базы ФСБ - как узнать о статусе и возможности снятия с базы?

• г. Челябинск

Нам уфмс сказали что мы его сняли со своей базы а ФСБ мы не можем посмотреть узнайте у пограничников а они говорят что это секретная информация и мы её не можем вам сказать.. и что делать где можно узнать может ему уже сняли его..

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к ним. Информация в отношении вас для вас секретной быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Уфмс уже разрешило въехать моему мужа в рф, а фсб уже сколько времени не снимает с базы, может и сняли но об этом никто не говорит., говорят что информауия секретна.

У мужа было выдворения по решению суда выдворения отменили. Уфмс тоже сняли с базы запрет. У погроничников не известно и они такую информацию на дают гражданам. Кто может узнать снять запрет у погроничников. Спасибо.

Моему мужу поставили запрет в РФ он гражданин Таджикистана я гр РФ у нас двое детей у нас есть загс я сходила в уфмс сказали что есть штрафы ГАИ я их оплатила написала заявления о снятии нам дали ответ что уфмс сняли со своей базы осталось ждать когда ФСБ снимет а сколько это ждать мы уже ждём месяц подскажите куда обратится где узнать может уже давно сняли его...

У пограничников и уфмс общей базы нет, и они не могли сказать что вас нет в базе. А суть обвинения к пограничникам если честно я немного не понял..

Мою дочь сняли с поезда 31 августа 2014 г в г.БрянскеЯ оформила все документы, отправила в Брянский УФМС, мне на почту пришол ответ, что ограничение сняли, но нет подтверждения из ФСБ г.Москвы, Подскажите, где можно узнать выгрузили ли эту информацию в компьютеры пограничников и можно ли ей сейчас пересечь границу?

Мне 24 числа сняли запрет на вьезд в Р.Ф.но адвокат говорит что еще должны снять ФСБ. звонили ы УФМС они сказали запрета нет. Звонили ФСБ говорят Уфмс должен послать письмо чтоб мы сняли запрет. А Уфмс говорит происходит все автоматом. Кому верить как быть.

Моему мужу гражданину Украины был наложен запрет на въезд в РФ на 2 года из-за административных правонарушений (штраф ГИБДД). Поскольку в России у него двое малолетних детей, то обратились в УФМС и они сняли этот запрет, о чем официально прислали ему бумагу по месту жительства в Украине. Но как говорят, что теперь должна обновится информация в базе пограничников. Как сказали в УФМС, что это информация у них обновится через 3-4 месяца. Ответьте, пожалуйста, нельзя ли пресечь границу на основании официального ответа от УФМС, что с него снят запрет на въезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу гражданину Украины был наложен запрет на въезд в РФ за 2 штрафа ГИБДД. Мы обращались в УФМС и они его сняли поскольку в РФ у него двое малолетних детей. О снятии запрета УФМС официально прислал письмо в Украину. В базе пограничников он до сих пор висит в контрольных списках и говорят, что база может обновится месяца через 3-4. Я обращалась к юристу и мне сказали, что он может проехать на основании письма от УФМС, в котором указано, что запрет снят, а устаревшие данные в базе не являются причиной для отказа. Подскажите, пожалуйста, если все же пограничники не будут пропускать основываясь на свои данные в базе, что можно будет предпринять, что у них требовать, может письменное подтверждение отказа и как вообще вести себя дальше?

Могу ли в ЗАГСе запросить копию актовой записи о рождении? Сотрудники ЗАГСа, говорят, что я не могу даже просто с ней ознакомиться, не говоря уже о копии этой записи. Меня интересует некоторая информация, которая должна содержатся в этой записи, но сотрудник даже посмотреть не дает и говорит, что информации об этом нет. Я не могу ей верить на слово... Это же информация, которая касается непосредственно меня, на что можно сослаться, чтоб получить эту информацию?

Вчера у моего мужа на сайте районного суда, где у моего мужа было 10.01.2017 заседание по УДО, было написано, что его ходатайство было удовлетворено, а сегодня на сайте появилась информация, что у мужа заседание по УДО было 16.01.2017 и что ему отказано в УДО, как такое может быть?

Цитата: все может быть Сайт ведут люди. А людям свойственно ошибаться Вполне возможно что первоначально была внесена ошибочная информация За уточнениями вам лучше обратиться в этот районный суд позвоните туда и узнайте как все таки на самом деле.

Вчера когда я с утра звонила, то сказали, что ходатайство удовлетворено, а уже вчера в 13 ч дня появилась информация, что суд по УДО у моего мужа был 16.01.2017 и что ему отказано, могли ли мне сказать, что ходатайство удовлетворено из-за первичной неверной информации?

Как мне узнать достоверную информацию? Сегодня когда я звоню в суд, со мной даже и разговаривать не желают, я сказала о том, что вы говорите одно, а на сайте другая информация, в этом суде просто бросают трубку. Как мне узнать достоверно, удовлетворено ли моему мужу ходатайство од УДО или же ему действительно отказано, как и написано на сайте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение