Пропавший сведения из базы ФСБ - как узнать о статусе и возможности снятия с базы?

• г. Челябинск

Нам уфмс сказали что мы его сняли со своей базы а ФСБ мы не можем посмотреть узнайте у пограничников а они говорят что это секретная информация и мы её не можем вам сказать.. и что делать где можно узнать может ему уже сняли его..

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к ним. Информация в отношении вас для вас секретной быть не может.