Где можно оформить сделку о покупке гаража?

• г. Улан-Удэ

Где можно оформить сделку о покупке гаража?

Ответы на вопрос (1):

УФРС - обратитесь туда. Необходим договор купли-продажи и оплатить гос пошлину.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы при покупки гаража в МГСА? у продавца есть членство мгса.

Как правильно оформить сделку купли-продажи гаража в мгса?

И если гаражи снесут-будет ли какая-нибудь компенсация за гараж.

Купили гараж. Как расторгнуть сделку на покупку гаража? В юстиции сделка не оформлена, есть договор купли-продажи.

Хотела проконсультироваться по вопросу покупки гаража) дело в том покупаем гараж в ипотеку. Гараж в собственности а земля нет, оформлением земли в аренду занимается юрист из за которого мы не можем совершить покупку гаража которой в собственности. Юрист пугает нас, что если мы заключим сделку по гаражу, все участники гаражного кооператива останутся без аренды земли и что придётся выплатить участникам деньги за срыв сделки. Как нам в этой ситуации поступить? Действительно ли придётся выплатить деньги за срыв сделки которую вела юрист?

Можно ли переоформить гараж в свою собственность если при покупке гаража сделку успели оформить наториально по документы не успели переоформить на нового хозяина т.к предидущий хозяин умер.

Единственное, что не ясно - где владелец гаража должен оформить свое право на гараж и где потом регистрировать сделку, если дело происходит в г. Москве?

Заранее благодарна за ответ.

Посоветуйте пожалуста, как лучше оформить сделку по приобретению гаража у бабушки, чтобы она не платила налог на доходы от продажи гаража? Мы хотим оформить гараж в собственность. Сейчас гараж находится в собственности у нее. Если она оформит на нас дарственную, сможем ли мы официально стать собственниками ее гаража и переоформить все документы по гаражу на себя? Как в таком случае проводить сделку и надо ли будет платить какие-либо налоги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть договор предварит. Покупки гаража 1997 года. Оформить в собственность как можно? Адреса точного не знаем. Гараж где находится знаем.

Я хочу купить гараж как и где мне можно узнать о его задолженности или при покупке (сделки) в соответствующем учреждении при сделке мне об этом скажут?

Мой родной брат хочет подарить мне гараж. Гараж стоит на принадлежащей мне земле, половина гаража принадлежит ему. Как и где оформить сделку дарения?

С уважением,

Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение