Проблемы с наймом жилья в Москве - фирма (риэлтор) не предоставила квартиру после оплаты

• г. Черногорск

Заключили договор с фирмой (риэлтором) на найм жилья. Отдали половину суммы, дали адрес и номера телефонов (самих рабочих). поехали смотреть квартиру, а такой квартиры там нет. все номера телефонов недоступны. Приехали к ним в кантору, девушка ответила что деньги могут вернуть лишь в течении 14 дней. Но в этой ситуации и так понятно, что ничего ни кому в течении 14 дней не вернут. Можно ли как-нибудь вернуть деньги? Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.