Правомерно ли вынесение постановления о прекращении производства по делу об неуплате штрафа после смены должности?

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста. На момент составления протокола за нарушение спокойствия граждан я являлся директором кафе (в котором играла музыка после 22.00) за это и был привлечен. На момент рассмотрения дела я уже не являлся должностным лицом (кафе продал). Административная комиссия об этом не была уведомлена и на заседание я не явился. Мне вынесли штраф, который я не оплатил. Постановление не обжаловал. Секретарь через 60 дней составляет протокол по ч.1 ст.20.25 за неуплату мной штрафа. Передали на рассмотрение мировому судье. Может ли суд вынести постановление о прекращении производства по моему делу, т.к. на момент составления протокола по 20.25 я уже не являлся должностным лицом. То есть состава не так как нет субъекта?

Ответы на вопрос (1):

Может ли суд вынести постановление о прекращении производства по моему делу, т.к. на момент составления протокола по 20.25 я уже не являлся должностным лицом. То есть состава не так как нет субъекта?

- Здравствуйте. Только на этом основании- нет. Состав есть- так как вы были директором в момент совершения правонарушения.