Обращение от сотрудников Альфа-банка Б - Уголовное дело и долг по кредиту - как поступить?

• г. Киров

Вот что прислали сотрудники альфа-банка Б,в связи с выявленным фактом предоставления ложных сведений при оформлении кредита в АльфаБанке, в отношение Вас возбуждается уголовное дело по ст.159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования».Сумма долга 46229,63 Для дачи объяснения по данному факту свяжитесь по т.8-903-059-0035. никаких ложных данных я не давала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Бред какой то- разве теперь сотрудники банка возбуждают уголовные дела и уведомляют об этом должников ? Просто пугают- напишите заявление в полицию на действия сотрудника- которое может быть подведено под мошенничество.