Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Напишу Положительный отзыв на ответ на этот вопрос! Никто до сих пор не ответил!

Я как учредитель понес расходы, связанные с регистрацией компании (юр услуги), в размере 4000 рублей. Договор на оказание услуг был датирован датой решения о регистрации (то есть раньше даты официальной регистрации фирмы), но счет-фактура, акт и переходник к кассовому ордеру были оформлены после даты регистрации фирмы. Могу ли я составить с моей фирмой договор займа, по которому я даю взаймы фирме деньги для оплаты юридических услуг?

вопрос №49215
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Я не требую от Вас положительной рекомендации на мое имя. Мне просто стал интересен ваш вопрос. Итак. Вы можете оформить со своей фирмой любой договор в том числе и договор займа - законом это не запрещается, однако Ваш вопрос несколько неточен - поскольку непонятна суть - что вы хотите узнать, а самое главное - подробнее изложите обстоятельства вашего дела, поскольку в вопросе есть некоторые противоречия. Выполните мои пожелания и я думаю ответить на Ваш вопрос будет значительно легче - что я и сделаю

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X