Возможно ли продление регистрации по патенту после истечения первого месяца?
• г. Ижевск
Регистрация по патенту (первый месяц) закончилась 17.09.2014, обратился за продлением 20.09.2014, патент 15.09.2014 оплачен на 3 месяца вперед. В УФМС утверждают, что обратился поздно, крайний срок был 19.09.2014, правильно ли это? Ведь продление возможно в течение 3-х дней после окончания регистрации...
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Срок считается с даты оплаты.