Сколько сейчас платят ежемесячное пособие на третьего ребенка после 1 год и 6 мес.

вопрос №4922719
прочитан 154 разa
Оцените вопрос :)

Увы, даже на третьего ребенка после достижения им 1,5 лет и до достижения возраста 3 лет положена только ежемесячная компенсация по месту работы в смешной сумме 50 рублей.

(текст отредактирован 23.09.2014, 13:10)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько платят ежемесячное пособие на ребенка, и сколько платят ежемесячное пособие на ребенка матери одиночке?

вопрос №12158843
прочитан 11 раз

Сумма пособия по уходу за первым ребенком составляет 3065 руб 69 коп. по уходу за вторым и последующими детьми 6131 рубли 37 коп.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я в декрете и очень интересно до скольки лет платят ежемесячное пособие? Мне сказали до 3-х лет! Правда ли это?

вопрос №8297392
прочитан 21 раз

Начиная с полутора и до трех лет платят в размере 50 рублей в месяц. Вот такое вот пособие. Поэтому все выходят на работу после достижения ребенком возраста полутора лет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько платят ежемесячное пособие на второго ребенка до 3 х лет 2014-2015 гг. Курск.

вопрос №5643629
прочитан 298 раз

Пособие с 1,5 до 3 лет законом не предусмотрено.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мама вдова ветерана войны, ей должны платить ежемесячное пособие в размере 830 рублей ей их не платят, куда обратится?

вопрос №3419405
прочитан 14 раз

В Пенсионный фонд с приложением за требуемых ими документов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста, сколько платят ежемесячные пособия на ребенка, мама работает по трудовой книжке, и сколько составляет единовременная выплата за роды?

вопрос №2856293
прочитан 26 раз

Юрий, единовременное пособие при рождении ребенка составляет 13 087, 61 руб. (в некоторых регионах производятся региональные выплаты к единовременному пособию).

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком, зависит от заработной платы и исчисляется из среднего заработка по месту работу, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по уходу за ребенком.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

До скольки лет платят ежемесячное пособие по уходу за ребёнком.

вопрос №6567416
прочитан 50 раз

До полутора лет ребенку.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне уже 2 месяца не платят ежемесячное пособие и единовременное, что делать?

вопрос №9121897
прочитан 11 раз

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение