Как оформить листок убытия без свидетельства о браке для выезда на ПМЖ в РФ и Казахстана, если свидетельство было украдено супругой

• г. Павлодар

Не могу оформить листок убытия без свидетельства о браке для выезда на ПМЖ в РФ и Казахстана. Как поступить? Супруга выкрала свидетельство о браке. Мы вместе подавали заявление по программе Соотечественники. Свидетельство у меня на руках и получено разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получите в ЗАГСе дубликат свидетельства о браке

Здравствуйте.

И еще один вопрос: "Как оформить "Листок убытия" без ее согласия?"