Учитель начальных классов с 25-летним непрерывным стажем и льготным стажем по уходу за ребёнком

• г. Прокопьевск

Работаю в школе учителем начальных классов 25-й год, стаж непрерывный, два раза находилась в декретном отпуске. (1994-1997 и 1999-2000) В льготный стаж будет засчитан время нахождения по уходу за ребёнком. В страховой входит. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. В льготный стаж будет засчитан время нахождения по уходу за ребёнком.

- Не будет.

2. В страховой входит. - Не входит.