Моя новая машина оказалась с поддельной страховкой ОСАГО - что делать после ДТП?

• г. Махачкала

Приобрел машину. Прежний владелец машины скрыл от меня, что страховка ОСАГО является поддельной. Недавно стал участником ДТП, в меня ударил другой водитель. Обратился в страховую компанию за выплатой компенсации, где мне сообщили о том, что страховой полис липовый и оплата не положена. Как мне быть?

Ведь сумма необходимая на ремонт автомобиля выходит довольно приличная.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на бывшего владельца авто.